A)(-a²+2a)-(a²+2a) б)-а(3а²-а) в)6х(3-х)-2х (х+9) пожалуйста помогите умаляю)


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Евгения.
1)=-a^2+2a+a^2-2a=0
2)=-3a^3+a^2
3)18x-6x^2-2x^2-18x=-8x^2