В)1,8x^2=0 г)x^2+9=0 решить плиз)


Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Егор.
В) 1,8х^2=0
x=0

г) x^2+9=0
x^2=-9
х - не существует, так как число в квадрате не может быть отрицательным