Найти двеннадцатый член арифмитической прогрессии 56 50 44 поимогите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Руженцева Полина.
A1=56
a2=50

Разность: d=a2-a1=50-56=-6

Член прогрессии

a12=-10

Ответ: -10.