Найти производную y=-4tgx+8x-2п+7


Ответы на вопрос

Отвечает Аубакир Асылбек.
y=-4tgx+8x-2\pi +7\\\\y'=-\frac{4}{cos^2x}+8\\\\P.S.\; \; (-2\pi +7)'=0,\; t.k.\; \; -2\pi +7=const