Помогите решить!!Молю!! (x+6)²-(х+3)²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Скуратова Маргарита.
(x+6)^2-(х+3)^2=0
x^2+12x+36-x^2-6x-9=0
6x=9-36
x=-27/9
x=-4 3/6
x=-4 
Ответ: x=-4 1/2 или x=-4,5