X^2+3=3-x ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА:)) ОЧЕНЬ СРОЧНО.


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Илья.
Х^2+3=3-x
x^2+3-3+x=0
x^2+x=0
x(x+1)=0
x=0 и x+1=0
x=-1
Отвечает Андреев Илья.
X^2+3=3-x⇒  \left \{ {{x=-1} \atop {x=0}} \right.