Найти производную функции y=2sinx (5x^3 - lnx)


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Анна.
y=2sinx\cdot (5x^3-lnx)\\\\y'=2cosx\cdot (5x^3-lnx)+2sinx\cdot (15x^2-\frac{1}{x})