СПРОСТИТИ ВИРАЗ!!! (cos(-x)cos(180+x))/(sin(-x)sin(90+x))


Ответы на вопрос

Отвечает Тасболат Нурасыл.
 \frac{cos(-x)*cos(180+x)}{sin(-x)*sin(90+x)}=\frac{-cosx*cosx}{-sinx*cosx}=ctgx