Очень нужно ,пожалуйста: Известно,что cos(t)=23,0


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Юлия.
Известно, что
-1\leq\cos(t)\leq1;\\
\left|\cos(t)\right|\leq1
поэтому, условие \cos(t)=23,0 некорректное