674 Является ли пара чисел (1;3)решением уравнения: А)2x-3y+5=0 Б)-x+y-2=0 В)x-y-6=0 Г)7x-3,2+4=0

Д)x+2y-7=0 Е)0*x-7y+21=0

Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.
А)2·1-3·3+5=0 -не является; -1+3-2=0 -да; 1-3-6=0 -нет; 7·1-3,2+4=0 -нет; 1+2·3-7=0 -да; 0·1-7·3+21=0 -да