Братаны спасайте 3/8 умножить 2,4 - 2/3 умножить 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Решетников Родион.
3,8 × 2,4 - 2.3 × 1,5 = 3,8 * 2,4 = 9,12 = 2.3*1,5 = 5,52 = 9,12 - 5,52 = 3,6

Отвечает Лис Артём.
У меня получилось -0.1