Найти производную 3 tg2x-2 кубический корень из х


Ответы на вопрос

Отвечает Тимкин Вадим.
f(x)=3tg(2x)-2 \sqrt[3]{x}
f'(x)=3*2* \frac{1}{ cos^{2}(2x) } -2* \frac{1}{3}  x^{ -\frac{2}{3} } = \frac{6}{ cos^{2}(2x) } - \frac{2}{3 \sqrt[3]{ x^{2} } }