Решите уравнения ( Тема:формулы сокращённого умножения) : 1) x² - 4 = 0 2) x² - 4x + 4 = 0 3) 4x²

- x = 0 4) 16x4 ( 4 - степень ) - x² = 0 5) 4x3 ( 3 - степень ) - x = 0 Решите хотя бы какие-нибудь уравнения, пожалуйста :С

Ответы на вопрос

Отвечает Скворцов Дима.
1)(х-2)(х+2)=0
х-2=0 или   х+2=0
х=2    или   х=-2
2)(х-2)(х-2)=0
х=2