Выполните действие (3x+y^2)(3х-y^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
Это разность квадратов. 9x^2-y^4 
Отвечает Быков Виктор.
3x-y=3
3x-2y=0
 
y=3x-3
3x-2(3x-3)=0
3x-6x+6=0
-3x=-6
x=6/3=2
y=3*2-3=6-3=3
Ответ: (2; 3)