Срочно надо пожалуйста решите пллиизз умоляю ...упростите выражение ..(c+d)(c-d)-(5c^2-b^2) заранее

большое спасиибо за ответ))

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Паша.
(c+d)(c-d)-(5c²-b²)=c²-d²-5c²+b²=-4c²-d²+b²
Отвечает Юринов Борис.
(c+d)(c-d)-(5c²-b²)=c²-d²-5c²+b²=-4c²-d²+b²