-х+4х=? никак не могу додуматься)


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухарь Ирина.
4x - x = 4x - 1x = (4 - 1)x = 3x 
Отвечает Харитонова Светлана.
-х+4х=3х
$$$$$$$$$$$$$$$$#$$$