Решите пж Спортивный костюм до уценки товаров стоил 800 р. Сколько заплатит покупатель за этот

костюм, если он продается со скидкой 7,5%

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.

7,5/100=0,075
800·0,075=60р
800-60=740р