(2х+1)во второй степени -3(х-5)во второй степени=(х+3)(х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Рякишев Никита.
(2x +1)² - 3(x - 5)² = ( x +3)(x -3)
4x² +4x +1 -3( x² -10 x +25) = x² - 9
4x² +4x +1 -3x² +30x - 75 = x² - 9
34x = 65
x = 65/34
Отвечает Медвежонок Настюшка.
Ечвнглыернглспобдасродар