Найдите множество всех первообразных для функции f(x)=2e в степени x


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Елизавета.
Найдем первообразные F(x):
F(x)= \int\limits {f(x)} \, dx =\int\limits {2 e^{x} } \, dx=2\int\limits { e^{x} } \, dx=2 e^{x} +C
Где С - константа (любое число)