Сделайте ОВР или хотябы до ищите что вставить надо вместо пропусков

6-Na2O2+...+KMnO4=O2+MnSO4+Na2SO4+K2SO4+... 7-NaCl+...+MnO2=Cl2+MnSO4+Na2SO4+... 8-NaCl+...+KMnO4=Cl2+...+Na2SO4+K2SO4+H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Татьяна.
5Na2O2+8H2SO4+2KMnO4=5O2+2MnSO4+8H2O+5Na2SO4+K2SO4
[O
₂]²⁻-2e=O₂⁰        5 восстановитель
Mn⁺⁷+5e=Mn⁺²   2 окислитель

2NaCl+MnO2+2H2SO4=Cl2+MnSO4+Na2SO4+2H2O
2Cl⁻-2e=Cl₂⁰       1 восстановитель
Mn⁺⁴+2e=Mn⁺²   1 окислитель

2KMnO4+10NaCl+8H2SO4=5Cl2+K2SO4+2MnSO4+8H2O+5Na2SO4
2Cl⁻-2e=Cl₂⁰       1 восстановитель
Mn⁺⁷+5e=Mn⁺²   2 окислитель