Найдите значение выражения 0,1умножить на (-3)в 3 степени-0,7умножить на (-3)во второй

степени-31=.....Срочно помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.
0,1*(-27)-0,7*9-31=-2,7-6,3-31=-40