49x^2-28x+4=0 9x^2-6x+2=0 5x^2-26x+5=0 Помогите., нужно решить через дискреминант. P.S.: это (^2)

типо квадрат.

Ответы на вопрос

Отвечает Лысогорский Александр.
Х=28+(-)D
  ______
    2 
d=784-784=0
x=14