0,25:1,4=0,75:xре шите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Даша.
0,25/1,4=0,75/х       0,25х=0,75*1,4           х= 0,75*1,4/0,25    х=8,4
Отвечает Савельев Николай.
0,25:1,4=0,75:х
х=0,75-0,25*1,4
х=0,4