Помогите, пожалуйста! (И объясните мне, пожалуйста!) 1) 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Хмель Андрей.
1)√(12*27)=√(3*4*3*9)=√(3^2*2^2*3^2)=3*2*3=18
2)√(5*45)=√(5*5*9)=√(5^2*3^2)=5*3=15