5(х-3)=14-2(7-2х) помогите пожалуйста плиз !!


Ответы на вопрос

Отвечает Погосов Александр.
5х-15=14-14+4х
5х-4х=15
х=15
Отвечает Сарпов Даниил.
5 (x-5)=14-2(7-2x)
5x-15=14-14+4x
5x-4x=14-14+15
X=15