(3X+4)(9X^2-12X+16)-64-3(3X-1)(3X+1)+X^2 ПРИ X=1


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Влад.
7(9-12+16)-64-3*2*4+1=7*13-64-24+1=91-88+1=4