Ариф. прогрессия - : c1=-8,6, d=0,12 Найти:


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
Странный вопрос
c_{k+2}=-8,6+0,12(k+1)=-8,6+0,12k+0,12=-8,48+0,12k