6,9+4,1/0,2 "/"-Дробная черта решите с пояснениями


Ответы на вопрос

Отвечает Зарецкий Степан.
6,9+4,1/0,2 =69/10+((41/10)/(2/10))=69/10+((41/10)*(10/2))=69/10+41/2=(69+205)/10=274/10=27,4= 27 4/10
Отвечает Erdnieva Bairta.
Смотри решение в приложении: