25y 2-ой степени - 64=0


Ответы на вопрос

Отвечает Антоневич Мария.
25у^2 -64 =0
25y^2 = 64
y^2 = 64 / 25 y
y = √64/25          
y1 = 8/5     y2 = -8/5
y1 = 1.6     y2  = -1.6