Помогииите плиз)) 2а^3+27b^6 x^3-yx-x^2+yx^2-x^3 a+5b+a^2-25b^2 ac^6-ac^4-c^6+c^4


Ответы на вопрос

Отвечает Пыршина Таня.
3) =(a+5b)+(a-5b)(a+5b)=(a+5b)(1+a-5b)
4) =(ac⁶-ac⁴)-(c⁶-c⁴)=ac⁴(c²-1)-c⁴(c²-1)=c⁴(c²-1)(a-1)