Решить уравнение tg2x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Данияр Дариға.
tg2x=1
2x=arctg1+ \pi n
2x= \frac{ \pi }{4}+ \pi n
x= \frac{ \pi }{8}+ \frac{ \pi n}{2}