(m-4n)-(5n-4m) если m=3/2 n=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Kabisheva Almira.
(3/2-4*0.5)-(5*0.5-4*3/2)=(1.5-2)-(2.5-6)= -0.5-(-3.5)=-0.5+3.5=3