4 - √20/ 2·1 Как это сокращается? Можно объяснение? Туплю по черному...


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашко Лёша.
(2²-√(4*5)) /2=(2²-2√5)/2=(2(2-√5))/2=2-√5