Докажите, что при любых значениях а и в верно неравенство в2 - 2в +5 + (а-2)(а+2 ) а2 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Михаил.
В2-2в+5+(a2-4)*a2=
в2-2в+5+а4-4а2=
в (в-2)+5+а2 (а2-4)