Упрастите выражения 5/22m^9n^13×11/10m^2n^3


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Эльнура.
5/22m^9n^13×11/10m^2n^3=5×11/ m^9+2×n^13+3=55/ m^11 n^16