Сколько будет 1000×10002000×2330×5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1000×1000=1000000
2000×2=4000
330×5=1650
Отвечает Морозов Дима.
1000×1000=1000000
2000×2=4000
350×5=1750