1) (-6a - 2b)(6a - 2b); 2) (b^2 +v4)(b - 2)(b + 2).


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Анастасия.
1) (-6a - 2b)(6a - 2b)=
-36a^2+12ab-12ab+4b^2=
-36a^2+4b^2=
4(b^2-9a^2)

2) (b^2 +4)(b - 2)(b + 2)=
(b^2+4)(b^2-4)=
b^4-4b^2+4b^2-16=
b^4-16