13 1/14-(3 5/21+4 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.
13 1/14-(3 5/21+4 6/7)=4 41/42

1)3 5/21+ 4 6/7=3 5/21+ 4 18/21=8 2/21
2)13 1/14-8 2/21=13 3/42-8 4/42=4 41/42
Отвечает Филимоненко Виктория.
1)3 5/21+ 4 6/7=3 5/21+ 4 18/21=8 2/21
2)13 1/14-8 2/21=13 3/42-8 4/42=4 41/42