Arсtg1-arctg(-1) помогите решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Arctg 1 - arctg (-1) = arctg 1 + arctg 1 = 2 * arctg 1 = 2 *  \frac{ \pi }{4} = 0,5 *   \pi
Отвечает Кирсанова Анастасия.
Arctg(1)- arctg(-1) = π/4 -(-π/4)=π/4 + π/4 =2π/4 = π/2