Придумай изапиши 4 числовых выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Коломацкий Родион.
7 + (13 - 4) + 3*6 - 14:7 - 2 = 30

61 - (38 + 9) + 5*3 - 12:3 = 25

7*9 - (15 + 27) + 72:4 - 14 = 30

83 + 54:6 - (37 - 19) + 8*2 = 90
Отвечает Печкурова Алина.
45*126+798 
67-23+78
93+2-34
2*6-2