Точка А,В и С лежат на одной прямой найдите длину отрезка ВС если АВ=24 см Ас=32


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Иван.

Предположим, что расположение точек таково: 1.А, 2.В, 3.С. Известно, что АВ=24см, а АС=32см. ВС=32-24=8см)

Отвечает Найдёнышев Женя.

32-24=длина отрезка bc