3x^5=-96 Решите пожалуйста!!! (^- этот знак значит в какой-то степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.
-3x^5=-96\\
x^5=32\\
x=\sqrt[5]{32}\\
x=2