Выполните действие сокращённого умножения (х-1)(х+1) пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Тимофей.
(х-1) * (х+1) = х2+1-х-1=х2-х
Отвечает Смирнов Евгений.
(x-1)(x+1) = x в квадрате -1