Преобразуйте в многочлен стандартного вида (24x в квадрате y+18x в квадрате):(-6x в

квадрате)помогите плиииз очень надо,буду благодарна

Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.
(24х²у+18х²):(-6х²)=6х²(4у+3):(-6х²)=-(4у+3)=-4у-3