Упростите пжалст 7^2*3^5/21^2 1)1 2)9 3)27 4)6. Буду благодарна


Ответы на вопрос

Отвечает Шеляков Кирилл.
(7^2*3^5)/21^2 =

=(7^2*3^5)/(3*7)^2 =

=3^3=27

Ответ: под номером 3
Отвечает Дмитриева Арина.
7^2*3^5/21^2=7^2*3^5/7^2*3^2=3^5/3^2=3^3=27. ответ: цифра 3.