Найдите значение выражения 2х2 - 0,5у + 6 при х = 4; у = -2 (2х2 это 2х во второй степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Gandbyl Andrij.
2*4^2-0,5*(-2)+6=2*16+1+6=32+7=39.