1) 5^-4*5^2 2)(а^-5)^4*а^22 3) (1\6х^-4*у^3)^-1*(3а^-4\2b-3)^-2*10а^7b^3


Ответы на вопрос

Отвечает Баклушина Милена.
1)5^-4+2=5^2=25
2)а^-5*4*а^22=а^-20*а^22=а^2
3) не успеваю я сам на уроке)