4sin330+2ctg45 Решительно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Юлия.
4sin330+2ctg45=4sin(360-30)+2*1= -4sin30 +2= -4*(¹/₂) +2=
= -2+2=0
Отвечает Zmcalo Vasia.
4sin330+2ctg45=4* (-\frac{1}{2} )+2*1=-2+2=0