(x-3)(x+5)-(x-6)(x+6)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Анна.
Х²+5х-3х-15-(х²+6х-6х-36)=х²+5х-3х-15-х²-6х+6х+36=5х-3х-15+36=
2х+21=8
2х=-13
х=-6.5