3 + √3 / √15 + √5 Сократите дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Гардиенко Диана.

3+ кор3/кор3*кор5+кор5=3+1/кор5+кор5=3+1/кор5+5/кор5=3+6/кор5=3*кор5/кор5+6/кор5=3*(кор5+2)/кор5